Концерт - Купить билет на UFAKONCERT.RU

ВСЕ БИЛЕТЫ

БЕЗ НАЦЕНКИ

Тип события:
Город:
Место:
Дата:

Ришат Тухватуллин

05 Мар Вт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ришат Тухватуллин

06 Мар Ср 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ришат Тухватуллин

07 Мар Чт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Легенды ВИА 70–80-х. Мы из СССР

07 Мар Чт 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Гузель Уразова и Ильдар Хакимов «20+1»

07 Мар Чт 19:00
ДК "Мотостроитель"

Адрес: Уфа, ул. Машиностроителей, 10

Ришат Тухватуллин

08 Мар Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Аргентинское танцевальное шоу «Go Malambo»

08 Мар Пт 18:00
ГДК Уфа

Адрес: Уфа, пр. Октября, 137

Гузель Уразова и Ильдар Хакимов «20+1»

08 Мар Пт 19:00
ДК "Мотостроитель"

Адрес: Уфа, ул. Машиностроителей, 10

Гузель Уразова и Ильдар Хакимов «20+1»

09 Мар Cб 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Alessandro Safina с симфоническим оркестром

09 Мар Cб 19:00
Конгресс-Холл "Торатау"

Адрес: Уфа, ул. Заки Валиди, 2

Ришат Тухватуллин

09 Мар Cб 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Вадим Захаров

10 Мар Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ (СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ) и 7Б

10 Мар Вс 19:00
Тинькофф Холл

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 19

Гузель Уразова и Ильдар Хакимов «20+1»

10 Мар Вс 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Театр кошек Куклачёва

10 Мар Вс 12:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Гузель Уразова и Ильдар Хакимов «20+1»

11 Мар Пн 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Лена Василёк

12 Мар Вт 19:00
ГДК Уфа

Адрес: Уфа, пр. Октября, 137

Игорь Николаев

12 Мар Вт 19:00
ГДК Стерлитамак

Адрес: Стерлитамак, пр. Октября, 35

Лена Василёк

13 Мар Ср 19:00
ГДК Уфа

Адрес: Уфа, пр. Октября, 137

Иркэ

13 Мар Ср 19:00
ГДК Стерлитамак

Адрес: Стерлитамак, пр. Октября, 35

Andru Donalds | Золотой голос Enigma

15 Мар Пт 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Анвар Нургалиев

15 Мар Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Анвар Нургалиев

16 Мар Cб 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Анвар Нургалиев

17 Мар Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Тося Чайкина

18 Мар Пн 20:00
Music Hall 27

Адрес: Уфа, ул. Кирова, 27

Анвар Нургалиев

20 Мар Ср 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Анвар Нургалиев

21 Мар Чт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Элвин Грей

21 Мар Чт 19:00
ГДК Стерлитамак

Адрес: Стерлитамак, пр. Октября, 35

Анвар Нургалиев

22 Мар Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Кай Метов и Алиса Мон

22 Мар Пт 19:00
Тинькофф Холл

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 19

Анвар Нургалиев

23 Мар Cб 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Кай Метов

23 Мар Cб 19:00
ГДК Стерлитамак

Адрес: Стерлитамак, пр. Октября, 35

Анвар Нургалиев

24 Мар Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

АНИ-фест

24 Мар Вс 12:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Мультимедийный концерт «Миры Миядзаки»

24 Мар Вс 19:00
ГДК Уфа

Адрес: Уфа, пр. Октября, 137

Оркестр Поля Мориа

26 Мар Вт 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Татарча Солянка

28 Мар Чт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Илзидэ Госман

28 Мар Чт 19:00
ДК "Мотостроитель"

Адрес: Уфа, ул. Машиностроителей, 10

Шарапов Шоу

01 Апр Пн 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Байегеткә – 50!

03 Апр Ср 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Ильнар Гильманшин

03 Апр Ср 19:00
МБУ "Уфимская детская филармония"

Адрес: Уфа, ул. Проспект Октября, 33

Владимир Кузьмин

05 Апр Пт 19:00
Тинькофф Холл

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 19

САЛАВАТ

05 Апр Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

САЛАВАТ

06 Апр Cб 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

САЛАВАТ

07 Апр Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

ЕВГЕНИЙ ЮЖИН

07 Апр Вс 18:00
ГДК Уфа

Адрес: Уфа, пр. Октября, 137

КВАТРО | Юбилейный тур «20 лет»

07 Апр Вс 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Михаил Шуфутинский | Юбилейный концерт — «75 лет»

08 Апр Пн 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Данир Сабиров

10 Апр Ср 19:00
ДК "Мотостроитель"

Адрес: Уфа, ул. Машиностроителей, 10

Данир Сабиров

11 Апр Чт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Гульсина Мухамадеева

11 Апр Чт 19:00
МБУ "Уфимская детская филармония"

Адрес: Уфа, ул. Проспект Октября, 33

Данир Сабиров

12 Апр Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Данир Сабиров

13 Апр Cб 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Туган Телнен Туган коне

14 Апр Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Азалия Валеева

14 Апр Вс 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Руслан Кирамутдинов

15 Апр Пн 19:00
ДК "Мотостроитель"

Адрес: Уфа, ул. Машиностроителей, 10

Руслан Кирамутдинов

16 Апр Вт 19:00
Дворец творчества "Орион"

Адрес: Уфа, ул. Таллинская, 17

Маргарита Суханкина

17 Апр Ср 19:00
Тинькофф Холл

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 19

Дуэт «Пара» Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева

18 Апр Чт 19:00
ГДК Уфа

Адрес: Уфа, пр. Октября, 137

Ирина Круг

19 Апр Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ришат Тухватуллин

20 Апр Cб 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Шоу «Синий трактор едет к нам»

20 Апр Cб 15:00
МБУ "Уфимская детская филармония"

Адрес: Уфа, ул. Проспект Октября, 33

SHAMAN

20 Апр Cб 19:00
Уфа-Арена

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 114

Ришат Тухватуллин

21 Апр Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ильмира Нагимова

26 Апр Пт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Алексей Глызин | Юбилейная программа золотых хитов

29 Апр Пн 19:00
Тинькофф Холл

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 19

Группа «ВИНТАЖ»

30 Апр Вт 19:00
Тинькофф Холл

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 19

Концерт «Волшебная лира Терпсихоры»

12 Май Вс 18:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Элвин Грей

21 Май Вт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Элвин Грей

22 Май Ср 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Шоу «The Scorpions tribute show»

23 Май Чт 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Элвин Грей

23 Май Чт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ильсия Бадретдинова

26 Май Вс 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ильсия Бадретдинова

27 Май Пн 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ильсия Бадретдинова

28 Май Вт 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Ильсия Бадретдинова

29 Май Ср 19:00
ДК "Мотостроитель"

Адрес: Уфа, ул. Машиностроителей, 10

Иркэ

05 Июн Ср 19:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21

Концерт симфонической музыки

19 Июн Ср 19:00
ГКЗ "Башкортостан"

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 50

Александр Бардин

24 Авг Cб 18:00
Дворец Молодёжи

Адрес: Уфа, ул. 50-летия Октября, 21