
Самая неординарная, творческая, юморная , экстравагантная и необычная пара нашей эстрады — Лейсан Гимаева и Булат Байрамов представят в Уфе новую концертную программу !
Лейсан Гимаева — популярная певица татарской эстрады, она же всенародно любимая “Жилэк Кычытканова” и неунывающая “Фифунья”, мама трех очаровательных девочек, еще 20 лет назад завоевала любовь слушателей своим неизменным хитом «Яшьлегем чишмэлэре» и по сей день остается на Олимпе эстрады.
Булат Байрамов — её супруг, популярный шоумен и телеведущий, его искрометный юмор никого не оставит равнодушным. Наряду с полюбившимися хитами семейной пары на концерте вы услышите новые дуэты, новые песни и конечно же много юмора и сатиры про семейные отношения. Отличная музыкальная, добрая атмосфера и много задора, веселья, любви и радости ждут вас на концерте.
Не пропустите!