Gurude — Этническая программа «SHAMBALA» - Купить билет на UFAKONCERT.RU

ПО ПЕРЕНОСАМ, ОТМЕНАМ И ВОЗВРАТУ БИЛЕТОВ

ОБРАЩАТЬСЯ НА UFAKONCERT@MAIL.RU

Gurude — Этническая программа «SHAMBALA»

14 Дек, 19:00
Уфа
ГКЗ "Башкортостан"
1900 - 4900 руб.
Купить билет Пушкинская карта

Башкирская государственная Филармония им.Х.Ахметова

14 декабря     19:00

Gurude — Этническая программа «SHAMBALA»

«Путешествие по морю души, путешествие по волшебным островам , где вместе с бубнами, варганом, дудуком и бансури зазвучит твоё сердце и ты услышишь легенды разных народов России.
Я приглашаю тебя в это таинственное путешествие , где ты ещё больше познакомишься с самим собой !
Я приглашаю тебя полететь на бубне древнего народа в мифическую Шамбалу».
С уважением, Gurude

Зрителей ждёт незабываемое путешествие по двадцати фантастическим островам. Каждый остров имеет название , на каждом острове прозвучит своя песня!

Зрители услышат уже известные композиции из трёх этнических альбомов Gurude, которые прозвучали в ООН, ЮНЕСКО, BROADWAY и на других лучших сценах мира!
Песни из этих альбомов уже стали любимыми среди слушателей: Shambala, Дорога домой, Тамга, Сундуки, Umay, Колыбельная ветра, Drakkar, Счастье матери, Месяц холостой и многие другие.
Также состоятся премьеры новых песен: Ола к,оя, Край Земли, Algu, Загадай желание, Хороводы!
С каждым днём зрителей у певца всё больше и больше, на его концерты поклонницы прилетают из разных городов России, а концертные залы не могут вместить всех желающих.
Gurude один из ключевых представителей новой волны этнической музыки. Его концерты — это медитация и трансформация, музыкальный ритуал, наполненный мистикой, шаманизмом и первозданной красотой древних культур.
В его песнях прививается любовь к культурам народов России и этнической музыке.
Каждый раз артист берет ранее неведомые высоты лиризма и доброты и с помощью музыки дарит луч надежды даже в самые непростые времена.
Помимо традиционного репертуара с аутентичными этническими инструментами, артист жанра world music представляет зрителям древние напевы в современных аранжировках, созданных на этнических лабораториях по возрождению музыкальной культуры народов России.

С каждым днём зрителей у певца всё больше и больше, на его концерты поклонницы прилетают из разных городов России, а концертные залы не могут вместить всех желающих.